8 лет устойчивого
положения на рынке
№1 в России по кабельному
оборудованию

Волоконно-оптические соединители

Всего результатов: 3638
Сбросить
Сбросить
Сбросить
Сбросить
Сбросить
Сбросить
Сбросить
Сбросить
Сбросить
Сбросить
Сбросить
Сбросить
Сбросить
Начинается с

Страницы

Изобр.ПартномерПроизводительОписаниеDatasheetСерия сортировать по убываниюПродукт Тип порта Режим Диаметр волокна Цвет Количество позиций Тип принадлежностей Преобразование из Преобразование в Параметры IP Упаковка
FAT-LC-SS05ORingВолоконно-оптические соединители Fiber optical attenuator, Single-mode, 5dbFiber Optic ConnectorsSinglemode
FAT-LC-SS10ORingВолоконно-оптические соединители Fiber optical attenuator, Single-mode, 10dbFiber Optic ConnectorsSinglemode
FAT-LC-SS15ORingВолоконно-оптические соединители Fiber optical attenuator, Single-mode, 15dbFiber Optic ConnectorsSinglemode
FAT-LC-SS20ORingВолоконно-оптические соединители Fiber optical attenuator, Single-mode, 20dbFiber Optic ConnectorsSinglemode
FCA-SC-MMORingВолоконно-оптические соединители SC to SC connect (multi-mode, 62.5/125 m)Fiber Optic ConnectorsMultimode
FCA-SC-SSORingВолоконно-оптические соединители SC to SC connector (single mode, 9/125 m)Fiber Optic ConnectorsSinglemode
F708100000RadiallВолоконно-оптические соединители FSMA PLUG 128ZR C0.9/3.0
F709023000RadiallВолоконно-оптические соединители ST FIBER OPTIC CONN
F709023200RadiallВолоконно-оптические соединители DPIS 4 ROUGE A BORNE CERAMIC FERRU
F709722000RadiallВолоконно-оптические соединители ST adaptor w/ bronze alignmnt sleeve - MM
F709764201RadiallВолоконно-оптические соединители BOUC RAC CHAINE LG200 COND/20Accessories---Tools
F715701000RadiallВолоконно-оптические соединители ADAPTER EC MULTIMODE
F715703200RadiallВолоконно-оптические соединители EC, ONE WING ADAPTOR
F715704200RadiallВолоконно-оптические соединители EC-ADAPTOR LESS METAL CLIP
F716002000RadiallВолоконно-оптические соединители VFO/DF PLUG, 3MM CABLE
F716025000RadiallВолоконно-оптические соединители VFO/DF PLUG 2.8MM CABLE 0.6/1
F716700000RadiallВолоконно-оптические соединители VFO/DF SQUARE FLANGE ADAPTER
F718092216RadiallВолоконно-оптические соединители DUST CAP ST WHITE
F718092217RadiallВолоконно-оптические соединители NATURAL DUST CAP FERU 2.5mm
F718092218RadiallВолоконно-оптические соединители BLK(100) F728/F729
F718092219RadiallВолоконно-оптические соединители BLK100 CRIMP RINGS
F718113206RadiallВолоконно-оптические соединители SM ZR SLEEVE for 02.5 mm ferrule
F718145200RadiallВолоконно-оптические соединители INNER FERRULE CABLE C3.0 C/100
F718146200RadiallВолоконно-оптические соединители BLACK BOOT D3 LC/100 C.2.0 C/100
F718149200RadiallВолоконно-оптические соединители MANCHON SOUPLE BLUE

Страницы

Яндекс.Метрика